svl
Интенсив от Екатерины SVL
5 шагов системы контента и продаж в нише beauty
express
знакомство с авторской системой построения успешной онлайн работы в нише beauty
которая позволяет мастерам и инструкторам максимально раскрыть свой потенциал и кратно увеличить заработок
Кому подойдет интенсив
«EXPRESS ONLINE»?
Мастер beauty-индустрии
Устали работать руками и
тратить свое здоровье в кабинете
Не решаетесь преподавать, потому что «да в beauty огромная конкуренция!»
Сомневаетесь в своей экспертности
Мастер-инструктор
Хотите зарабатывать больше, но упираетесь в финансовый потолок
Часто живете в режиме нон-стоп
и близки к выгоранию
Кажется, неплохо ведете блог,
но не получаете особого отклика
Мастер-преподаватель оффлайн
Много сил вкладываете в каждое обучение и не можете взять больше учеников
Думаете, что не умеете продавать, и не хотите ничего «втюхивать»
Уже покупали инструкторские курсы, но так и не построили успешную преподавательскую деятельность
а также...
Всем мастерам и преподавателям в нише beauty, кто хочет познакомиться с авторской системой построения успешной онлайн работы Екатерины SVL и принять решение об участии в проекте «PRO ONLINE».
Преимущества интенсива
«EXPRESS ONLINE»
Целостный подход к развитию: от синдрома самозванца до продаж
Мгновенный старт: изучать материалы можно СРАЗУ после оплаты
Практические инструменты для быстрого получения первых результатов
Емкие уроки «без воды» для поддержания мотивации и интереса
Глубокие разборы ошибок, в том числе на примере учеников «PRO ONLINE»
Профессиональная
съемка уроков
с чистым качественным звуком
Удобная обучающая платформа GetCourse с комфортом просмотра
Что вы получите
в результате интенсива?
«EXPRESS ONLINE» – быстрое и эффективное погружение в тему о построении успешной онлайн работы для мастеров, инструкторов и экспертов преподавателей сферы beauty.
Интенсив состоит из 5 уроков, каждый из которых посвящен ключевому компоненту успешной работе в онлайн. А также включает 4 практических задания, чтобы вы могли получить первые видимые результаты как можно быстрее.
В результате вы поймете, из каких ключевых блоков состоит онлайн работа, выявите ошибки, которые допускали в ведении профиля и продвижении, а также сможете составить пошаговый алгоритм действий по улучшению блога и понять какой онлайн продукт будет востребован у вашей аудитории.
Материалы интенсива помогут вам
взглянуть на онлайн как на СИСТЕМУ.
Интенсив «EXPRESS ONLINE» НЕ является альтернативой флагманскому продукту.
Но с его помощью вы сможете познакомиться с моей авторской системой построения онлайн работы для beauty, подходом к обучению, а также более точно сформировать запрос, если планируете продолжить обучение на проекте «PRO ONLINE».
Что будет на интенсиве
«EXPRESS ONLINE»?
Мышление и позиционирование для успешных продаж
Жми на каждый шаг и читай
В результате этого урока вы получите основы верного мышления в онлайн продажах. Так же узнаете, что такое синдром самозванца, его проявлениях и способах преодоления. А главное, получите практические инструменты, которые помогут осознать ценность своих знаний и справиться со страхами. Узнаете что такое позиционирование и что оно дает эксперту в продажах.
Востребованный онлайн-продукт
Жми на каждый шаг и читай
В результате этого урока вы познакомитесь с алгоритмом создания востребованного онлайн-обучения. Изучите типичные ошибки экспертов на реальных примерах из ниши beauty. А также сможете определить тему своего будущего продукта.
Ошибки и рекомендации в упаковке аккаунта онлайн преподавателя
Жми на каждый шаг и читай
В результате этого урока вы узнаете, какие ошибки совершают эксперты на этапе упаковки аккаунта. И получите рекомендации по оформлению профиля эксперта, чтобы успешно привлекать новых подписчиков и продавать онлайн-продукты.
Эффективное продвижение
Жми на каждый шаг и читай
В результате этого урока вы узнаете, как привлекается новая и заинтересованная аудитория в блог. И поймете нюансы работы с рилс, а так же узнаете о воронках.
Продажи и прогревы
Жми на каждый шаг и читай
В результате этого урока вы познакомитесь с основами эффективных прогревов и погрузитесь в систему онлайн продаж.
Приступайте к изучению СИСТЕМЫ построения успешной онлайн работы прямо сейчас!
«EXPRESS ONLINE»
интенсив
5 видео-уроков в записи
4 практических задания
20 дней доступа к обучающей платформе и материалам интенсива
Конспекты уроков
Стоимость участия: 2990 ₽
екатерина svl
автор интенсива
Прошла путь от nail-мастера с чеком 300₽ до владельца онлайн-школы с миллионными оборотами
Самостоятельно развивала свой аккаунт с 0 до 125к
Обучила более 7000 учеников по всему миру
Сделала запуск на 5 000 000₽ БЕЗ продюсера
Купила 3 квартиры на доходы с онлайн-бизнеса
«У меня остались вопросы…»
Я не могу гарантировать, что вы точно заработаете сразу после просмотра уроков. Чтобы получить результаты, необходимо не просто изучить, но и внедрить новую информацию в свою работу. На интенсиве собрана базовая информация, необходимая для погружения в тему онлайн работы, которой более чем достаточно для старта. Но если вы хотите больше и результативнее, я рекомендую продолжить обучение на флагманском продукте «PRO ONLINE».
Отдел заботы: +7 (918) 0050226
пн - пт с 9:00 до 18:00